620073, г. Екатеринбург, ул. Крестинского, 53Б

 +7 (343) 298 - 05 - 15; +7 (343) 298 - 05 - 08

 +7 (923) 775 - 46 - 02

 

 

Информационный плакат:

  ПСК на 4 квартал 2025:



ПСК на 1 квартал 2026:

* для просмотра в полном размере нажать "Открыть в новой вкладке"

Новости
15.01.2026 - 07:46

ФСТЭК России обновил перечень организаций, осуществляющих образовательную деятельность в сфере информационной безопасности

 
14 января 2026 г. на сайте Федеральной службы по техническому и экспортному контролю был обновлен раздел, содержащий информацию об организациях, осуществляющих образовательную деятельность, и имеющих дополнительные профессиональные программы в области информационной безопасности, согласованные с ФСТЭК России.
 
Напоминаем: каждой организации (субъекту КИИ) необходимо возложить на ответственного специалиста - заместителя руководителя полномочия по обеспечению информационной безопасности, в том числе по обнаружению, предупреждению и ликвидации последствий компьютерных атак и реагированию на компьютерные инциденты.  К данному специалисту предъявляются определенные требования, в том числе в части образования, которые зависят от того относится ваша организация (ломбард) к ЗОКИИ или имеет "низкий уровень риска" - мы писали об этом ранее. 
 
Ознакомиться с обновленным перечнем можно на странице - https://fstec.ru/dokumenty/vse-dokumenty/perechni/perechen-organizatsij-osushchestvlyayushchikh-obrazovatelnuyu-deyatelnost






Заказать бесплатную консультацию

Партнеры

620073, г. Екатеринбург, ул. Крестинского, 53Б,   тел.+7(343) 298-05-15

 

Ассоциация развития ломбардов г.Екатеринбург

Яндекс.Метрика