
Уважаемые участники Ассоциации!
Мы открываем запись на следующее бесплатное обучение - вебинар «Личный кабинет ГИИС ДМДК: реактивы, отходы, изменения», который состоится 22 мая..
Важно: к обучению допускаются только участники, у которых в полном объеме оплачены членские взносы за 2025 год.
Содержание программы:
1. Пробирные реактивы: виды, подлежащие учету элементы состава. Драгосодержащие реактивы: нормирование, порядок расхода. Правила работы с реактивами в ЛК ГИИС ДМДК.
2. Отходы ломбардов. Порядок учета и отражения в ЛК ГИИС ДМДК.
3. ЛК ГИИС ДМДК: отдельные вопросы по работе функционала.
Дата проведения: 22 мая 2025 г.
Условия участия: средние и крупные – 2 участника бесплатно; микро и малые ломбарды - 1 участник бесплатно
Документ по итогу обучения: не оформляется
Участники АРЛ из дальних регионов
(5 и более часов разницы с часовым поясом МСК), а также участники, которые не смогут подключиться к обучению в указанную дату по уважительной причине, могут предварительно согласовать просмотр обучения в записи.
Окончание приема заявок на участие в обучении – 20.05.2025 г. (включительно).
Направлять заявки по установленной форме (краткая) необходимо на эл. адрес: obuchenie@sro-lombard.ru
Убедительно просим вас
не использовать при записи на обучения АРЛ почтовые адреса с расширением .com, чтобы избежать возникновения конфликтных ситуаций из-за неполучения необходимой информации.